фильмы лета 2017

Человек-паук: Возвращение домой (2017)фильмы лета 2017 у нас на сайте!
КАТЕГОРИЯ: ФИЛЬМЫ 2017 ГОДА ОНЛАЙН

Не всем нравится каждыймесяц растрачивать круглую сумму на походы в кинозалы, а поглядеть кое-что новое охото. Обычно кино 2017 года разрешено отыскать лишь на платных сервисах. Но, у нас на сайте кинокартины, что уже вышли, вы сможете глядеть онлайн без регистрации и безвозмездно.

Фильмы 2017 — новинки, какие невозможно выпустить. Это лучшие эффекты, популярные артисты, примечательные режиссеры, масштабные постановки и уникальные сценарии. Год уже подарил нам неподдельные шедевры. ныне вы просто станете зрителем, который сумеет поставить все крайние блокбастеры кинопроката.

фильмы 2017 трейлеры на русском на нашем сайте!
ЗАРАБОТАТЬ НА НАПИСАНИИ КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ К ФИЛЬМАМ

Любите глядеть киноленты и объяснять их? Спешим сказать, что есть вероятность совместить любимое развлечение с зарабатыванием средств.
ЗАРАБОТАТЬ НА КОММЕНТАРИЯХ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Задача: Написать рецензию или рецензия к кинофильму или телесериалу, который глядели. Текст не обязан кормить спойлеров и ошибок.
Ваш рецензия обязан посодействовать в решении иным людям стоит глядеть кинофильм( сериал) или не стоит.

Требования:
1. У вас обязан быть оформленный аккаунт на сайте.
2. Комментарий обязан быть написан собственно вами. Текст станет проверятся системой антиплагиата перед оплатой. Все комменты скопированые с остальных страниц будут удалятся, а аккаунт человека, который их расположил станет заблокирован.
3. Текст обязан быть не короче 200 знаков и не кормить орфографических ошибок. Мат лучше также не применять.

Оплата:
Простой комментарий или рецензия — 2 рубля.
Развернутая отзыв на кинофильм от 600 знаков — 5 рублей.
Акция! Если на страничке с фильмом ещё нет комментариев от остальных людей и ваш рецензия станет главным то его цену возрастает на 50%( В таковым случаи обычный комментарий станет стоить 3 рубля, а отзыв — 7. 5 рублей)

Выплата:
Чтобы заполучить средства нужно бросить минимум 10 комментариев.
Выплаты проистекают 2 раза в месяц. 10-15 количество месяца и 25-30.
Заказать выплату разрешено на кошелек в системе webmoney, или на дополнение гостиница вашего мобильного телефона.

Заказ выплаты:
Чтобы выписать выплату нужно на почту smotri-online. Me@mail. Ru, или чрез форму контактов составить админу smtr собственный ник, с которого вы постили комменты и номер r кошелька webmomey, или гостиница телефона и заглавие вашего оператора. Все вопросы вы втомжедухе сможете направить по указанным больше контактам.
ДЛЯ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ

Ресурс smotri-online. Me действует в согласовании с законодательством Российской Федерации о охране информации и авторских прав.

Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, окружающий в вольном доступе для просмотра и скачивания в козни Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их расположение в каталоге исполняется в автоматическом режиме. Администрация интернет-сайта в предоставленном случае не исполняет контроль над добавляемым контентом.

Администрация интернет-сайта втомжедухе не исполняет активность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под охраной правообладателей. Автоматизированная система публикует лишь окружающий в вольном доступе материал из раскрытых источников.

Ресурс smotri-online. Me постоянно раскрыт для сотрудничества с правообладателями. Если Ваши редкие права на объекты авторской принадлежности нарушаются любым образом с внедрением предоставленного ресурса( расположение информации, защищенной авторским правом), власть готова проявить Вам помощь и выключить с интернет-сайта надлежащие материалы.

При происхождении неоднозначных ситуаций мы просим Вас наслать нам письмо в электронном облике, где нужно сориентировать последующее:

1. Документальное доказательство Ваших прав на материал, защищённый авторским правом:
• отсканированный акт с печатью, или
• email с официального почтового домена фирмы правообладателя, или
• другая информация, позволяющая несомненно определять Вас как правообладателя предоставленного материала.

2. Прямые ссылки на странички интернет-сайта, какие содержат данные, опубликованные с нарушением авторских прав.

При получении письма, содержащего данное доказательство, в движение 48 часов мы удалим с интернет-сайта непроницаемый авторским правом контент. Либо по вашей же просьбе заменим материал на вас устраивающий плеер с легального онлайн кинозала или канала youtube( или хотькакого иного видеохостинга, кпримеру, rutube. Ru).

По вопросам просим Вас обходиться на email: smotri-online. Me@mail. Ru

Подробнее на http://smotri-online.me!