отдых в крыму

Интересует отдых в крыму, тогда Вам к нам!
Отдых в Крыму всегда был востребован, а в последнее время он стал ещё более привлекательным в силу известных причин. Стоимость жилья в частном секторе Крыма ниже, чем на многих других курортах черноморского побережья, но и комфортных дорогих гостиниц становится всё больше. Разнообразие курортов и пляжей, огромное количество достопримечательностей во всех уголках полуострова делают отдых в Крыму интересным и запоминающимся. Сюда всегда хочется возвращаться вновь и вновь. Оптимальный вариант для экономии — это отдых в частном секторе Крыма. Сдают тут почти всё: комнаты, квартиры, номера, домики под ключ, эллинги, апартаменты. Выбор жилья в Крыму достаточно большой. Частный гостиничный бизнес развивается интенсивно, появляются новые мини-отели, комфортабельные частные гостиницы хорошего качества.
Восточный берег КрымаВосточный берег Крыма включает в себя курорты: Керчь, Щёлкино, Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе, Курортное, Судак, Новый Свет. В этом районе степь встречается с Крымскими горами, создавая неповторимые по красоте ландшафты. Пляжи Восточного Крыма преимущественно ракушечные, песчаные и песчано-галечные, в окрестностях Феодосии находится широкая песчаная береговая полоса знаменитого Золотого пляжа. Первоклассный песок также и на Азовском побережье, в районе мыса Казантип (город Щёлкино). Керченский полуостров уникален тем, что расположен между двух морей — Чёрного и Азовского, отдыхать можно и на том, и на другом. В самом городе Керчь и его окрестностях сохранилось множество исторических памятников.
Южный берег КрымаЮжный берег Крыма или как его сокращенно называют ЮБК — самая известная курортная зона полуострова, на которой расположились такие известные курорты как Алушта, Гурзуф, Ялта, Алупка, Симеиз, Форос и многие другие. Все курорты Южнобережья находятся сравнительно близко друг к другу, а некоторые, такие как Алупка, Кореиз и Гаспра и вовсе уже слились. На ЮБК пышная субтропическая растительность, высокие Крымские горы, чистейшее море и галечные пляжи. Уровень цен — самый высокий в Крыму.
Город-герой СевастопольСевастополь не является курортом как таковым, но с точки зрения отдыха не уступает не одному курорту Крыма. Исторические памятники, развитая инфраструктура для отдыха, огромный выбор самых разных пляжей, как песчаных, так и галечных. Причём, в Севастополе есть как многолюдные пляжи, так и уединённые бухточки, где отдыхающих почти нет. Город находится на стыке двух курортных зон: Южного берега Крыма и Западного берега Крыма, на Южном берегу расположен яхтенный курорт Балаклава, а на Западном берегу — посёлки Кача, Учкуевка. Всё это районы города Севастополя.
Западный берег КрымаЗападный берег Крыма, в первую очередь, интересен экономически: цены на отдых здесь относительно других регионов Крыма ниже. Самый известный курорт на Западном побережье Крыма — это, конечно, Евпатория, которая в советские времена была излюбленным местом отдыха с детьми, да и по сей день остаётся таким. Однако в последнее время город стал развиваться и как исторический центр, ведь Евпатории не много ни мало 2.500 лет. На западном берегу есть чарующие места, аналогов которым нет нигде в мире, например, мыс Тарханкут. А курорты Черноморское, Межводное, Оленёвка в последние года стали очень популярны у любителей пляжного отдыха, благодаря шикарным пляжам с мелким песком и чистым морем.
Транспортный центр Крыма — город Симферополь, из которого можно добраться в любую точку побережья и России. На полуострове представлены все виды транспорта, однако сейчас удобнее всего добираться до Крыма на самолёте или автомобиле. В Симферополь имеются авиарейсы изо всех крупных городов России, далее до нужного курорта лучше ехать на такси или автобусе. На автомобиле в Крым нужно ехать через паромную переправу Порт Кавказ — Порт Крым (Керчь), в последнее время очереди на паром стали вполне терпимые, от 1 до 7 часов, тем более, что билет можно купить заранее на официальном сайте переправы.

О фирмы
Если Вы мечтаете об покое, то приходите к нам в туристическую компанию » Мастер тур «. Здесь разрешено отыскать немало полезной информации о странах, погоде, разнице во времени, купить тур на хотькакой отбор, в хотькакое направленность. Наши спецы с наслаждением помогут выбрать хотькакой вариант отдыха, от экономичного до роскошно неповторимого. Мы рекомендуем лишь наиболее лучшие гостиницы в всех уголках решетка, кропотливо уча информацию и отзывы о них.

Мастер тур — это инновационное универсальное туристическое агентство, которое дает просторный диапазон услуг для всех групп покупателей. Мы отправляем на отдых из 50 городов РФ, отдых на наилучших курортах и гостиницах( 2500 гостиниц) в 22 странах решетка, работаем с водящими туроператорами России и авиакомпаниями

Мы работаем, чтоб изготовить » Мастер тур » наилучшим агентством для собственных покупателей, желаем, чтоб любому человеку, который, прибывает в кабинет, звонит нам, использует услугами фирмы, нравилось быть нашим покупателем.

В нашем агентстве » Мастер тур » вы сможете оформить визы в всякую страну на хотькакой срок присутствия. Приобрести жд и авиа билеты в хотькакое направленность. Приобрести личные, групповые и vip путевки и передохнуть как в России так в странах близкого и далекого зарубежья. Забронировать номер в отеле в хотькакой стране решетка.

Наша фирма работает по последующим фронтам:

Пляжный отдых за рубежом и в России
Экскурсионные турпоездки по Европе и Азии
Речные и морские круизы
Горнолыжный туризм
Оздоровительный туризм
Свадебные церемонии и странствия
Бронирование гостиниц за рубежом
Индивидуальные, неординарные и событийные турпоездки
Турагентство » Мастер тур » дает побывать санатории Рязанской области, Краснодарского края( Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск), Крыма, Белоруссии, Липецкой области, а втомжедухе исцеление в Карловых Варах, Словении, Германии, Израиля, Италии, и т. д.

Оформление виз в страны Шенген.

Детский отдых в России, Крыму, Болгарии, Турции, Польши, Черногории, Мальты, Испании, Латвии.

Круизы морские и речные.

Авиа и ж/ д билеты по всем фронтам. Бронь в самых трудных направлениях.

Горящие туры- наш конек!!! Турция, Египет, Тайланд, Доминикана, Мексика, Италия, Испания, Греция, Чехия, Черногория.

Корпоративный отдых и событийные турпоездки( футбол, окей, формула -1, женитьбы, мальчишники, вязка собак и кошек за границей).

Доставка путешественников в аэродром:

Домодедово -2500 руб

Внуково -3500рублей

Шереметьево -3700 рублей.

Наши сотрудники влюблены в странствия и искренне поделяться этим с Вами! Мы создадим всё, чтоб отдых принёс максимум наслаждения и в движение продолжительного времени у Вас оставались солнечное расположение и добрые воспоминания.

Не все турагентства Рязани имеютвсешансы похвастаться партнерством с огромным колличеством туроператоров, у нашего агентства их наиболее 50, ниже представлены одни из самых больших.