кондиционеры

кондиционеры у нас на сайте!
Компания » Акме Климат » дает системы кондиционирования и иное климатическое оснащение в Санкт-Петербурге, гарантируя беспроигрышный сервис, высококачественное сервис и конкурентоспособные цены. Мы оказываем целый диапазон услуг для сотворения удобной атмосферы в всяком помещении:

Продажа и установка климатического оснащения.
В нашем каталоге вы найдёте настенные кондиционеры для дома и кабинета, промышленные и полупромышленные системы кондиционирования и иное климатическое оснащение от водящих производителей. Наш комплект насчитывает наиболее 20 европейских, южноамериканских, японских и китайских проф погодных брендов.
Сервисное сервис и ремонт систем кондиционирования.
Регулярное сервис позволит удлинить срок эксплуатации оснащения и убережет его от его неисправностей в движение только срока жизни.
Согласование установки кондиционеров.
При аппарате климатического оснащения, как правило, нужно позволение на расположение внешнего блока, которое разрешено заполучить в комитете по градостроительству и архитектуре. Мы возьмём на себя все работы по согласованию установки и представим вам отделанный акт.
Проектирование и установка систем вентиляции.
Готовая система вентиляции, которая устанавливается с учётом особенностей помещения, более эффективна в формировании удобной атмосферы дома или в кабинете.
Продажа теплового оснащения.
Мы рекомендуем тепловую технику водящих производителей: воздушные завесы, термо пушки, конвекторы, инфракрасные обогреватели.
Выберите подходящую модель в каталоге и оформите заказ в нашем интернет-магазине или позвоните по телефону +7( 812) 454-52-77, чтоб заполучить консультацию менеджера.

кондиционер на нашем сайте!
Цена на установка кондиционеров указана в рублях и подключает в себя все расходные материалы, нужные для установки кондиционера. Наша фирма исполняет бесплатный отъезд спеца для расчета четкой цены на установка кондиционеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Важную роль в предстоящей эксплуатации играет проф установка кондиционеров и проведения постоянного сервисного сервиса.
Состав работ, включенный в обычный установка:

Монтаж внутреннего блока
Монтаж наружного блока кондиционера без привлечения промышленного альпиниста. Высота установки блока не наиболее 5 м: первый этаж, низ другого этажа или на балкон. Крепление кронштейнов делается с внедрением анкеров mbr-ss.
Длина фреоновых коммуникаций не превосходит 3-x метров.
Дренаж от внутреннего блока прокладывается вместе с фреоновыми коммуникациями.
На явный участок трассы фреонопровода устанавливается кабель-канал размером 100 мм х 60 мм или 60 мм x 40 мм марки Элекор( или аналог) длиной не наиболее 0. 5 метра.
Подключение в розетку или распределительную коробку с поддержкой электрокабеля длиной не наиболее 4 метра. Укладка электрокабеля в кабель-канал оплачивается особо.
Между наружным и внутренним блоком кондиционера не наиболее одной стенки. Толщина стенки не наиболее 0, 8 м.
Работы выполняются в один отъезд.
Штробление под трассу или дренаж не вступает в обычный установка и оплачивается особо.
Под необычным монтажом кондиционеров предполагается аппарат кондиционера, требующая проведения доп работ: монтажа кондиционера в 2 шага во время починки, высотных работ, укладку внешних коммуникаций в короб, повышение общей длины коммуникаций, штробление и т. д.

Окончательная цену установки кондиционеров рассчитывается после выезда замерщика на предмет. Выезд спеца бесплатный в пределах КАД Санкт-Петербурга в рабочее время в будние дни с 10. 00 до 18. 00.

Подробнее на akmeklimat.ru!