protherm котлы

protherm котлы у нас на сайте!
О фирмы

На выставке( 17-19 мая 2012, Тула):

Компания » Стройка-Тула » на выставке
» Малоэтажное стройку:
прогрессивные строй материалы
и технологии »

Компания » Стройка-Тула » уже наиболее 5 лет работает на базаре строй услуг, а втомжедухе реализации оснащения, строй и отделочных материалов Тулы и Тульской области.

Мы своими мощами исполняем целый диапазон строй и отделочных работ, а втомжедухе работ, связанных с инженерными коммуникациями: электромонтаж, нагревание и водоснабжение, водоотведение, аппарат систем автоматизации, сохранности и контроля доступа, и почтивсе иное.

Дизайн интерьеров, ландшафтный и светодизайн — это также работы, какие мы исполняем для вас. В штате нашей фирмы работают бывалые живописцы и дизайнеры, какие имеютвсешансы не лишь отлично спланировать и визуализировать грядущий интерьер, но и изготовить художественные работы — кпримеру, изготовить роспись стенок.

Одно из принципиальных направлений нашей работы — построение декоративных настенных покрытий. Таких как декоративные, фактурные и венецианские штукатурки. Наши профессионалы имеют большущий эксперимент в данной области и имеютвсешансы не лишь отменно нанести покрытие, но и посодействовать с его подбором.

Полный список исполняемых нами работ вы найдете в разделе » Услуги »

Одной из особенностей нашей работы, чрезвычайно комфортной для покупателей, постоянно было совершенное обеспечение объекта всеми важными материалами и оборудованием. За эти годы мы показали себя как достоверного поставщика качественных материалов и оснащения по симпатичным ценам. Мы наработали крепкие связи со многими поставщиками, и благодаря этому мы можем давать вам доброкачественную продукцию по ценам, ниже чем у соперников.

Запустив в 2010 году интернет-магазин мы расширили наши способности по работе с разовыми заказами на то или другое оснащение или материалы. ныне не лишь заказчики услуг, но и хотькакой гость нашего интернет-сайта круглыесутки может пользоваться нашими выгодными предложениями.

купить котел бакси Вы можете на нашем сайте!
Оплата

Информация, размещенная на сайте stroyka-tula. Ru является ознакомительной и не является общественной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Перед оплатой согласуйте заказ с менеджером.

Оплата продукта исполняется в рублях по факту доставки( для продуктов общей ценою до 25 000 рублей) после совершенной испытания клиентом комплектности, наружного вида и трудоспособности продукта. Сумма к оплате указывается в корзине заказов. Цены указаны с учетом всех работающих налогов.

По заказным позициям и товарам общей ценою наиболее 25 000 рублей плата исполняется:

За доступный расплата в нашем лавке по адресу:

г. Тула, проспект Ленина, дом 54( универмаг » Полина «)

По безналичному расчету( квитанцию разрешено выписать при оформлении заказа)

Наши реквизиты:

Общество с ограниченной ответственностью » Стройка-Тула »

ИНН 7106515130 КПП 710601001 ОГРН 1107154018696

Юридический адрес: г. Тула, Красноармейский проспект, 34

Расчетный счет: № 40702810602000578001

в Ярославском филиале ПАО » Промсвязьбанк »

Кор/ счет № 30101810300000000760 БИК 047888760

Гарантийные сертификаты и паспорта на продукт выдаются покупателям на руки.

Товар втомжедухе может быть заказан по телефону: 8( 4872) 38-56-21

Режим работы:

Мы работаем по будням, с 10-00 до 20-00. В субботу работает прием заказов. Воскресеньте — выходящий день.

Доставка по Туле исполняется втомжедухе по будням с 12 до 22 часов.

Обратитесь к нам и берите информацию из первых рук о наших продуктах, услугах и обо всем том, что Вам хотелось бы выяснить о фирмы » Стройка-Тула «. Мы добровольно ответим на все интересующие Вас вопросы.

Подробнее на http://stroyka-tula.ru/!