нужна машина в аренду

New Eventнужна машина в аренду,тогда Вам к нам!
Требования к арендатору:
• возраст от 20 лет;
• трудовойстаж вождения от 2-х лет;
• присутствие прописки в Москве или МО;
• присутствие оригинала паспорта и водительского удостоверения.

Для такого, чтоб снимать кар Вам нужно соединиться с нашими менеджерами по телефону +7( 495) 134-25-75, избрать кар и комплектацию авто, договориться о времени, чтоб наши спецы могли приготовить избранный Вами кар. После этого Вы приезжаете в наш кабинет, содержится контракт и Вы уезжаете на арендованном авто уже чрез 10-15 минут!
ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА
new event
• зона проката авто — Москва, МО и окрестные области в пределах 300км от МКАД;
• не бросать машинку раскрытой;
• постоянно перед уходом нужно закрывать авто и подключать сигнализацию;
• невозможно бросать в машине ключи и бумаги на кар;
• невозможно парковаться в запрещенных местах, а втомжедухе неоплачивать парковку;
• кар нужно отдавать чистым и с совершенным баком.

Уважаемые покупатели, настойчиво советуем Вам не отступать ПДД, так как, неглядя на то, что кар оплаченный, Вы несете такую же административную и материальную ответственность в случае нарушения ПДД, как ежели бы это был Ваш свой кар!!!

Вы сможете промыть кар со скидкой на автомойке, которая располагаться на местности нашей фирмы, а забрать на автозаправке — в 300 метрах от нас.
ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАИ( ДТП, УГОН И Т. Д.)
Special eve
В случае, ежели Вы попали в ДТП, у Вас угнали машинку или остальных экстренных ситуациях непременно:
• свяжитесь с нами по телефону +7( 495) 134-25-75;
• позвоните по номеру 112 и вызовите нужные службы( ДПС, полицию, быструю, ежели нужно);
• дождитесь представителей экстренных служб;
• оформите все нужные бумаги;
• предоставьте все приобретенные бумаги нашим спецам.

в случае какой-нибудь экстренной ситуации непременно сохраняйте хладнокровие и осторожность, обратитесь к нашим спецам по телефону и мы поможем Вам в хотькакой ситуации.

прокат бизнес класс у нас на сайте!
КАК ПРОИСХОДИТ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОКАТНОЙ МАШИНЫ?( ТО, РЕМОНТ)
У нас собственный автосервис, где мы смотрим за техническим состоянием всякой машинки. Мы надеемся нашим мастерам целый ремонт и сервис.
Каждые 15 000 машинка обязана проскочить ТО. Мы ведем учет на каком пробеге Вам сдаем кар и предупреждаем, когда нужно станет изготовить ТО. Процедура проистекает скорее, чем где-нибудь, таккак наши профессионалы знают наши машинки ОТ и ДО.
Соответственно, Вы не теряете цельный день в ожидании ТО. А проходите его только за час!!!
И естественно же главный плюс аренды кара — ТО для Вас полностью безвозмездное!
КАК ОЛАЧИВАЮТСЯ ШТРАФЫ, ПРИШЕДНИЕ НА АВТОМОБИЛЬ, ВО ВРЕМЯ АРЕНДЫ?)
Раз в недельку мы испытываем присутствие штрафов на всех наших карах. Поскольку по Москве и Подмосковью висят камеры видеофиксации ПДД, к огорчению, штрафов прибывает чрезвычайно немало. Если на Вас пришёл штраф мы Вам звоним, и произносим о его наличии( вы сможете сами убедиться на сайте ГИБДД) мы просим его оплатить совместно со последующим платежом за аренду. Бывают такие случаи, когда покупатели превосходят штрафами сумму задатка в некотороеколичество раз, и в последствии не желают их выплачивать. В таком случае, на основании контракта аренды мы переводим штрафы на телесное лицо. Оплатить их необходимо станет в течении 60 дней, или же дело передается в высшие органы.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В АВАРИЮ НА АРЕНДОВАННОМ АВТОМОБИЛЕ?
Все машинки застрахованы по КАСКО. Первым занятием сообщаете нам.
Если Вы попали в ДТП, то процедура не шибко различается от трагедии на Вашем авто. Вы вызываете ГАИ, оформляете бумаги и т. д. Если Вы являетесь виновником — Вы теряете залог( даже ежели маленькое ДТП: поэтому что числятся дни простоя кара на починке).
Если повинны не Вы в ДТП, то по способности мы предоставим Вам подменный кар, на время починки.
ЗАЧЕМ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ МАШИНУ ПЕРЕД ВОЗВРАТОМ?
Аренда каров использует огромным спросом, и почаще только в течении часа, после такого как отдают кар мы его даем в остальные руки. Для такого, чтоб наш работник не тратил драгоценного времени на поездку на заправку, мы просим, чтоб отдавали с совершенным баком бензина. Если Вы не заезжали на заправку-мы высчитываем по курсу 50 рублей/ литр.
ЗАЧЕМ НУЖНО МЫТЬ МАШИНУ ПЕРЕД ВОЗВРАТОМ?
В современном мире чрезвычайно немало жуликов, какие под поводом такого, что » нет времени » сдают машинку в нечистом облике. Чаше только, таковая машинка какоказалось с повреждениями, под огромным слоем грязи, а покупателя уже и отпечаток простудился. Для такого, чтоб у нас не было к Вашей особе претензий после возврата кара, лучше его промыть. На нашей местности имеется автомойка, ежели Вы скажете что машинка прокатная Вам сделают 20% скидку.
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ДАЕМ АВТОМОБИЛИ ПОД ВЫКУП?
Потому что авто все новейшие. Многим карам нет даже полу года. Экономически это невыгодно.
Другие автопрокаты имеютвсешансы дать авто под выкуп, которым уже более 3-х лет. Они вырабатывают целый собственный ресурс за 3 года функциональной эксплуатации.
ЗАЧЕМ НУЖЕН ЗАЛОГ ЗА АВТОМОБИЛЬ
На момент возврата авто мы испытываем в складе данных ГИБДД присутствие штрафов в период использования вами каром, ежели штрафов на Ваше имя нет, а так же ежели нет вмятин и царапин, залог ворачивается в полном объеме.
Если же имеется штрафы и повреждения, то мы вычитаем сумму из задатка.
КАК ПРОИСХОДИТ ОПЛАТА АРЕНДЫ АВТОМОБИЛЯ?
Главный аспект оплаты аренды кара — своевременность и плата минимум за день вперед.
Способы оплаты:
Наличные
На карту Сбербанк
КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ В АРЕНДУ?
Каждый кар располагаться в безупречном техническом состоянии. Выбирайте авто, которое более идет под ваши задачки и оформляйте заявку. Стоимость аренды кара зависит от таковых характеристик, как его класс, марка и срок аренды.
В КАКОМ СОСТОЯНИИ ВЫДАЕТСЯ ПРОКАТНАЯ МАШИНА?
Автомобиль ВСЕГДА выдается чистый, с совершенным баком бензина и технически исправный.
Подробнее на good-motors.ru!